Михаила Ефремова доставили в Пресненский суд, адвокат на месте | Москва.ру

Михаила Ефремова доставили в Пресненский суд, адвокат на месте

Российского актера Михаила Ефремова доставили Пресненский районный суд Москвы 30 июля. Днем ранее должно было состояться предварительное слушание, однако оно было перенесено в связи с отсутствием адвоката актера.

Ранее 29 июля в 11:00 началось слушание по делу о ДТП с участием Ефремова, в результате которого погиб человек. Однако заседание пришлось перенести из-за неявки адвокатов актера.

На этот раз адвокат актера Эльман Пашаев прибыл на заседание. При чем к зданию суда он подъехал на роскошном автомобиле Maybach.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев подтвердил отказ своего подзащитного от признания вины. До этого Ефремов перед судом отказался отвечать на вопросы журналистов о том, признает ли он свою вину в случившемся.

Напомним, что уголовное дело возбуждено по пункту «а» части 4 статьи 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека»). По данной статье Ефремов может быть осужден на срок от пяти до 12 лет лишения свободы

Рейтинг
Москва.ру