Сбербанк: отделения в Москве работают, но их проверяют после сигналов о "минировании" | Москва.ру

Сбербанк: отделения в Москве работают, но их проверяют после сигналов о «минировании»

Отделения Сбербанка в Москве в настоящий момент проверяют после сообщения о минировании всех офисов кредитной организации в столице. При этом эвакуации не проводятся, клиентов продолжают принимать в штатном режиме. Об этом корреспонденту «Москвы.ру» 30 июля сообщили в пресс-службе банка.

«Проверки отделений проводятся. Офисы работают в штатном режиме. Обслуживание клиентов не прекращается», — сообщили в Сбербанке.

Напомним, как стало известно «Москве.ру» от источника, работающего в столичном отделении Сбербанка, все отделения банка работают в обычном режиме, эвакуации не проводилось.

Ранее ряд СМИ со ссылкой на неназванные источники в экстренных службах сообщили, что Сбербанк получил сообщение о «минировании» всех столичных отделений кредитной организации. В самом банке эту информацию не подтвердили.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →