Ведра и горы грибов - в соцсетях "парад" снимков из лесов Подмосковья | Москва.ру

Ведра и горы грибов — в соцсетях «парад» снимков из лесов Подмосковья

В Московской области открыт сезон грибов и ягод. Местные жители делятся фотографиями ведер с собранными «трофеями» в социальных сетях.

Грибники и просто любители собрать себе лесных даров на ужин находят места с полянами белых, лисичек и других грибов. Судя по публикациям в Сети, Подмосковье особенно богато на белые грибы.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что грибы и ягоды в Подмосковье «увели» в чащу и сбили с пути 106 человек.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →