Гендиректором подмосковных "Химок" назначен депутат Зайцев | Москва.ру

Гендиректором подмосковных «Химок» назначен депутат Зайцев

Новым генеральным директором подмосковных «Химок» стал муниципальные депутат и гендир «Арены Химки» Александр Зайцев. Ранее этот пост занимал Василий Иванов.

Отмечается, что Иванов не уходит из клуба, он продолжит работу в альтернативной должности, передает Nevasport.

По словам министра спорта Московской области Романа Терюшкова, у «Химок» нет претензий к его работе. Кадровые перестановки — результат обоюдного решения сторон.

Ранее Москва.ру сообщала, что «Химки» могут арендовать не попавших в основной состав игроков «Спартака». Подмосковный и московский клубы ведут переговоры.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →