Ефремова доставили в Пресненский суд Москвы на предварительное заседание | Москва.ру

Ефремова доставили в Пресненский суд Москвы на предварительное заседание

Актера Михаила Ефремова доставили в Пресненский суд Москвы. В 11:00 по московскому времени начнется предварительное заседание по делу о смертельном ДТП с участием артиста.

Известно, что заседание будет проходить в закрытом режиме. Напомним, что ранее Москва.ру уже сообщала о том, что ожидается, что суд продлит меру пресечения Ефремову, а также назначит дату рассмотрения дела по существу. Кроме того, в суде состоится рассмотрение ходатайств сторон.

Дело Ефремова рассмотрит судья Елена Абрамова. Она выносила приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, которые устроили драку в Москве. Кроме того, Абрамова известна тем, что приговорила к 13 годам лишения свободы экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко.

ДТП с участием актера произошло 8 июня на Смоленской площади в Москве. Актер, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, вылетел на встречку и врезался на скорости в автомобиль Сергея Захарова, который получил множественные травмы. Впоследствии он скончался в больнице. Актера посадили под домашний арест.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Ефремов за все время расследования дела о смертельном ДТП ни разу не нарушил условий домашнего ареста.

Рейтинг
Москва.ру