На Ярославском шоссе легковушка залетела под фуру — Москва.ру

На Ярославском шоссе легковушка залетела под фуру

Крупная дорожная авария произошла на Ярославском шоссе в Москве. Там легковой автомобиль врезался в фуру.
Об этом сообщает группа «Подслушано М-8|Холмогоры|Ярославское направление» ВКонтакте.

Отмечается, что на место происшествия вызвали кран. Съезд на Ярославское шоссе перекрыт. На месте работают спасатели.
Информации о пострадавших пока нет.

В пресс-службах ГУ МВД по Москве и ГУ МЧС корреспонденту портала Москва.ру оперативную информацию предоставить не смогли.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье дорогу не поделили фура, трактор и две машины — двое пострадали.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →