Спасатели в Подмосковье всю ночь искали в лесу пенсионерку — Москва.ру

Спасатели в Подмосковье всю ночь искали в лесу пенсионерку

Спасатели Московского авиационного центра помогали в поисках пропавшей пенсионерки — 75-летнюю женщину искали в лесу всю ночь.

Как сообщает пресс-служба Московского авиационного центра, поиски проходили в ночь на 28 июля совместно с отрядами Лиза Алерт и ПСО 308 Пожарно-спасательного центра столицы. Отмечается, что пенсионерка потерялась около 23:00 в районе деревни Зверево в Московской области.

«Мы прочесывали лес в поисках потерявшейся женщины. Прошли около 8 км. Утром нас отозвали обратно к месту базирования», — рассказал старший дежурной смены Московского авиационного центра Антон Русанов.

Спустя некоторое время стало известно, что заблудившаяся женщина нашлась. Пресс-служба отметила, что ежегодно в лесах Московского региона теряются сотни людей. Уточняется, что зачастую это именно пожилые люди.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что спасатели «ПСЦ» показали, как вызволяли из большой воды стариков на севере Москвы.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →