Шестому браку быть. Лолита рассказала о планах выйти замуж еще раз | Москва.ру

Шестому браку быть. Лолита рассказала о планах выйти замуж еще раз

Российская певица Лолита Милявская рассказала о планах выйти замуж в шестой раз. По ее словам, если ее новый избранник позовет, то раздумывать она не станет.

Не так давно артистка расторгла союз с пятым супругом Дмитрием Ивановым. Однако звезда была одинока не долго, и уже нашла другого мужчину, пишет «Экспресс Газета».

Личность нового избранника Лолита не раскрыла, но дала понять, что мужчина состоятельный и на 8 лет младшее нее. Кандидат в мужья отличный, заверила сама артистка.

До этого певица поразила поклонников фигурой. Звезда после развода заметно похудела и похорошела. Поклонники отметили, что изменения в личной жизни пошли ей на пользу.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →