#Москвастобой подскажет, куда стоит сводить ребенка | Москва.ру

#Москвастобой подскажет, куда стоит сводить ребенка

На сайта онлайн-проекта #Москвастобой обновился раздел «Дети». Теперь все желающие смогут найти на портале актуальную информацию о развлекательных детских центрах и предстоящих мероприятиях. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по туризму Москвы.

Медиаплатформа «Москвастобой.рф» расширяет свои границы — на сайте культурного онлайн-проекта #Москвастобой обновился раздел, предназначенный для детей, который позволит легко спланировать семейный досуг. Портал сотрудничает с главными развлекательными, тематическими и развивающими детскими центрами города. Информация будет постоянно пополняться интересными подборками и новыми местами для детей и их родителей.

Специально для проекта парк развлечений «Остров мечты» составил подборку своих лучших аттракционов. Для детей и взрослых  доступны девять тематических зон, более 20 различных аттракционов, городской променад с магазинами, ресторанами и кафе, а также ландшафтный парк в 44 гектара с водоемами, фонтанами, цветами и детскими площадками.

Парк «Сказка» подготовила отдельную программу для портала о том, как как провести целый день на свежем воздухе с развлечениями для всей семьи. В список входят крупнейший Динопарк в Москве, этнокультурные комплексы «Хаски Лэнд» и «Альпака парк», музей НЛО и многое другое. На семи гектарах под открытым небом в Крылатском разместились более 50 аттракционов и локаций на любой возраст, а также фудкорт.

Также в подборке можно найти  популярные игровые активности парков Кидзания и Кидбурга. Кулинарные мастер-классы для детей, школа секретных агентов с шпионскими препятствиями и еще множество ролей, с которыми дети смогут познакомиться в игровом процессе.

Также в разделе «Детям» на «москвастобой.рф» доступны и другие увлекательные материалы для москвичат. Например, серия образовательных видеороликов от проекта для детей «НЬЮМ», онлайн-чтения популярных книг для детей от актеров Мастерской Брусникина, а также чтения сказок — в онлайн-проекте «Сказки на ушко» от Российской государственной детской библиотеки.

#Москвастобой — специальный онлайн-проект столичного Комитета по туризму, запущенный в марте 2020 года.

Рейтинг
Москва.ру