ЖК «Грин Парк» уходит под воду — водопады появились в домах после ливня — Москва.ру

ЖК «Грин Парк» уходит под воду — водопады появились в домах после ливня

На севере Москве в жилом комплексе «Грин Парк» затопило кладовые помещения  из-за сильного ливня. Об этом сообщают очевидцы в группе «ЖК Марфино» ВКонтакте.

Судя по кадрам, в помещении образовалось целое озеро, вода продолжает прибывать. Жильцы винят во всем мощный ливень накрывший север столицы и недоумевают, как вообще возможны такие подтопления жилого здания.

Ранее Москва.ру сообщала, что движение на Дмитровском шоссе в столице парализовало из-за потопа. Вода находится на проезжей части.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →