Генри Кавилл в черном: Супермен сменил костюм | Москва.ру

Генри Кавилл в черном: Супермен сменил костюм

Американский режиссер Зак Снайдер показал Супермена в непривычном виде — Генри Кавилл в режиссерской версии предстает в черном костюме и серебряном плаще.

На YouTube-канале Justice Con прошел фестиваль Comic-Con, в рамках которого Снайдер продемонстрировал необычную экипировку Супермена. На видео актер показался в черном стильном костюме.

Однако, по словам режиссера «Лиги справедливости», данный кадр не понравился продюсерам фильма, поэтому было принято решение вырезать его из финальной версии картины.

Отметим, что такой образ супергероя является отсылкой к одному из эпизодов комикса, в котором Супермен возвращается из могилы уже в новом черном костюме. Напомним, что издание Deadline сообщало, что Генри Кавилл общается сейчас со студией Warner Bros., чтобы вновь сыграть роль Супермена только уже в новом фильме, который будет также основан на комиксах DC.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что студия Marvel публично обсудила возможного антагониста в фильме о Мстителях. Ведущие выдвинули своих кандидатов и спросили мнение фанатов.

Рейтинг
Москва.ру