Лариса Гузеева назвала худший фильм, в котором сыграла сама — Москва.ру

Лариса Гузеева назвала худший фильм, в котором сыграла сама

Российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева заявила, что считает кинофильм «Соперницы» худшей картиной «всех времен и народов». Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

Телеведущая опубликовала свою старую фотографию, на которой Гузеевой 30 лет. Она отметила, что в момент создания снимка она не позировала, однако не заметила, что стиснула во время съемки зубы.

«Сеть принесла фото — мне здесь 30 лет. Я заметила: везде, где я не позирую — у меня стиснуты зубы… Ничего, никому не приплывает за просто так. Я и сегодня стараюсь не расслабляться: характер — это судьба. Ну и «учителям» спасибо. Всем счастья», — написала артистка.

Одна из подписчиц в комментариях вспомнила роль байдарочницы в фильме «Соперницы», которую исполнила Гузеева.

«Худший фильм всех времен и народов», — ответила девушке актриса.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →