Олимпийского чемпиона Иваницкого нашли мертвым в Подмосковье | Москва.ру

Олимпийского чемпиона Иваницкого нашли мертвым в Подмосковье

В Подмосковье нашли мертвого олимпийского чемпиона по вольной борьбе Александра Иваницкого. Информацию об этом подтвердили корреспонденту «Москвы.ру» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Как сообщили ТАСС, тело чемпиона 1964 года по вольной борьбе нашли в реке.

До этого «Москва.ру» сообщала, что Иваницкий ушел из дома в подмосковной Рузе 22 июля и пропал.

Александр Иваницкий — советский борец вольного стиля и самбист, победитель и призер чемпионатов СССР по вольной борьбе, многократный чемпион мира по вольной борьбе, олимпийский чемпион 1964 года, заслуженный мастер спорта СССР.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →