В Москве отгремел салют для выпускников, снаряды в небо запускались минут шесть - фото | Москва.ру

В Москве отгремел салют для выпускников, снаряды в небо запускались минут шесть — фото

В Москве прошел выпускной в Парке Горького — в 00:00 отгремел праздничный салют. Как рассказал корреспондент «Москвы.ру», снаряды в небо запускались в общей сложности около шести минут.

Перед салютом выпускников с окончанием школы и сдачи экзаменов поздравил мэр Собянин, однако визитом ребят не удивил — только запись. При этом выпускников слова градоначальника не особо интересовали — скоро должен был прогреметь праздничный салют, поэтому многие поспешили занять хорошие места для просмотра.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что выпускников в парке Горького развлекают Пугачевой и «землей в иллюминаторе». Публика у сцены по большей части взрослая – послушать песни, видимо, пришли сопровождающие выпускников. У сцены также установили кресла и столики, однако из-за дождя, который прошел в Парке Горького пару часов назад, все оказалось мокрое.

Кроме того, оказалось сложной задачей найти обещанные Роспотребнадзором санитайзеры — полиции много, а руки обработать нечем. Корреспондент «Москвы.ру» не нашел их ни в туалете, ни расставленных по парку.

Рейтинг
Москва.ру