Нокаут: Емельяненко отправился в больницу после боя с Исмаиловым | Москва.ру

Нокаут: Емельяненко отправился в больницу после боя с Исмаиловым

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко попал в больницу после боя с Магомедом Исмаиловым — бой на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA) 107 в Сочи закончился нокаутом.

Как передает sports.ru, российский тяжеловес Емельяненко проиграл Исмаилову техническим нокаутом в третьем раунде. Известно, что рефери досрочно закончил бой из-за многочисленных рассечений Александра — в настоящее время боец находится в больнице.

Отметим, что бой в тяжелом весе между Емельяненко и Исмаиловым должен был состояться еще 3 апреля в Москве, однако из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции его перенесли на 24 июля. Встреча в итоге прошла в Сочи.

Ранее Москва.ру сообщала 31 мая о том, что Гилберт Бернс победил Вудли в главном бою UFC on ESPN 9 и вызвал на бой Усмана.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →