Для активации победного кода акции «Миллион призов» осталось два дня | Москва.ру

Для активации победного кода акции «Миллион призов» осталось два дня

Для активации кода победителей акции «Миллион призов» осталось два дня. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы 24 июля.

Отмечается, что все победители получили сообщение о положенном выигрыше. До 26 июля включительно победители могут активировать уникальный код, полученный в сообщении. Таким образом, до истечения срока осталось два дня.

Участники акции «Миллион призов» получили от одной до трех тысяч баллов, которые они могут потратить на предложенные призы.

Среди призов есть поход в кафе или музей. Также выигрышные баллы можно израсходовать в магазинах и аптеках, передать на благотворительность. Призовыми баллами можно пополнить транспортную карту «Тройка».

В сообщении на сайте мэра отмечается, что большая часть победителей намерена воспользоваться баллами для пополнения «Тройки».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что МосОбрТВ покажет лучшие ролики флешмоба #НашКлассныйРуководитель.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →