«Бутовского секс-маньяка» суд отправил в СИЗО, психиатры не нашли у него проблем с головой — Москва.ру

«Бутовского секс-маньяка» суд отправил в СИЗО, психиатры не нашли у него проблем с головой

В СИЗО поживет мужчина, задержанный по делу о нападении на женщин в московском Южном Бутово. Такое решение 23 июля принял суд.

Как сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Москве, 22 июля задержанного доставили в больницу для осмотра психиатрами. Он продемонстрировал припадок в камере изолятора временного содержания. Врачи не нашли никаких психических повреждений в голове у мужчины.

«Бутовского секс-маньяка» задержали несколько дней назад. Он нападал на женщин с 3 июля.

Предварительно, известно о семи эпизодах насильственных действий сексуального характера. Трое пострадавших опознали в задержанном обидчика.

Ранее СК показал фото подозреваемого и попросил пострадавших позвонить.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →