ГИБДД раскрыло подробности наезда машин на пешеходов в Люблино: под авто попала 72-летняя пенсионерка | Москва.ру

ГИБДД раскрыло подробности наезда машин на пешеходов в Люблино: под авто попала 72-летняя пенсионерка

Госавтоинспекция Москвы раскрыла подробности ДТП на Краснодарской улице в районе станции метро «Люблино», где столкнулись два автомобиля — машины наехали на пешеходов.

В Twitter-аккаунте ГИБДД сообщается, что в результате столкновения автомобили отбросило на тротуар. По данным ГИБДД, как и сообщили корреспонденту Москвы.ру в МВД по столице, пострадали два человека.

Отмечается, что автомобиль Volkswagen совершил наезд на 72-летнюю пенсионерку. Что касается второго пострадавшего, ей оказалась пассажир Nissan — женщина 1961 года рождения.

По данным ГИБДД, в настоящее время пострадавшие госпитализированы в медучреждения. Ограничения движения не вводились. На месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативной группы.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Дептранс сообщает о трех пострадавших в ДТП в Москве у станции «Люблино».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →