Две легковушки столкнулись возле метро Люблино, создав пробку | Москва.ру

Две легковушки столкнулись возле метро Люблино, создав пробку

Возле станции метро Люблино в Москве вечером 21 июля произошла автомобильная авария. Два легковых автомобиля столкнулись на пересечении Совхозной и Краснодарской улиц. Об этом сообщается в Telegram-канале Дептранса Москвы.

Момент столкновения попал на камеры видеонаблюдения. Один из автомобилистов не уступил другому дорогу, что привело к аварии. После столкновения оба автомобиля отлетели на тротуар. Прохожих на тот момент на тротуаре не было.

В ведомстве сообщили, что по предварительной информации, в ДТП пострадали люди. Данные уточняются.

Кроме того, правый ряд движения по улице Совхозная занят. Там образовалась масштабная пробка.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →