Восток МКАД до октября будут перекрывать участками из-за ремонта - карта | Москва.ру

Восток МКАД до октября будут перекрывать участками из-за ремонта — карта

Ограничения движения будут введены на МКАД до 10 октября. «Москва.ру» рассказывает, где движение затруднено с 13 июля.

По данным Центра организации дорожного движения (ЦОДД), с 13 июля по 10 октября 2020 круглосуточно будет поэтапно перекрываться одна полоса движения в обоих направлениях на 8-м километре МКАД рядом с Рязанским проспектом, 15-м километре МКАД от владения 2А до владения 10 по 14-му километру МКАД и на 94-м километре МКАД в районе пересечения с Ярославским шоссе.

Помимо этого, ограничения движения в связи с проведением работ по комплексному благоустройству территории Триумфальной арки затруднят проезд на Кутузовском проспекте.

Так, с 20 июля по 31 августа круглосуточно будет организовано поэтапное занятие крайней левой полосы в каждом направлении по Кутузовскому проспекту от дома №53, строение 5 до дома №45.

Аварийные работы во 2-м Силикатном проезде ограничат движение с 13 июля по 16 сентября. Круглосуточно на участках 2-го Силикатного проезда в районе домов №6 и №6, корпус 2 по улице Мневники доступна одна полоса с организацией приоритетного права проезда.

Капитальный ремонт моста Лужники также ограничит движение в столице. Так, на участке моста Лужники от владения 10Б, строение 1 по Лужнецкой набережной до владения 24, строение 5 по Лужнецкой набережной с 13 июля по 10 октября круглосуточно будет организовано поэтапное занятие 1 полосы в каждом направлении с ликвидацией выделенной полосы общественного транспорта.

Наконец, прокладка инженерных сетей в ЮЗАО до 25 августа частично ограничит движение автомобилей на четырех участках.

Так, на Староникольской улице в районе пересечения с Флотской улицей с 13 июля по 26 июля круглосуточно будет перекрыта одна полоса с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений.

Такие же ограничения будут введены с 13 июля по 25 августа круглосуточно на участке Староникольской улице в районе дома №1А по Молодежной улице.

Помимо этого, ограничения затронут и участок Молодежной улицы в районе дома №41 по Староникольской улице с 13 июля по 1 августа круглосуточно.

Наконец, такие же ограничения будут введены на Молодежной улице в районе дома №14 по Остафьевской улице с 1 по 15 августа круглосуточно.

Рейтинг
Москва.ру