При столкновении BMW и "ВАЗа" в Подмосковье пострадали трое | Москва.ру

При столкновении BMW и «ВАЗа» в Подмосковье пострадали трое

Три человека пострадали в результате встречного столкновения двух легковых автомобилей — BMW и «ВАЗа» на автодороге в Можайском районе Подмосковья. Об этом 19 июля корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в региональном главке МВД РФ.

По данным ведомства, авария произошла около 11:20 на 16 километре трассы «Руза-Воронцово-Тетерино» в Можайском районе Московской области.

«В результате ДТП пострадали оба водителя и один пассажир, двое уже госпитализированы», — сообщили корреспонденту «Москвы.ру» в ведомстве.

Отмечается, что на месте работают представители экстренных служб.

В настоящий момент выясняются обстоятельства случившегося.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что два грузовика попали в ДТП на Нижегородской эстакаде Третьего транспортного кольца (ТТК) на юго-востоке Москвы.

После столкновения оба грузовика перевернулись, перекрыв собой три из четырех полос движения.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →