Пожар на складе с картоном в Мытищах локализовали | Москва.ру

Пожар на складе с картоном в Мытищах локализовали

Пожар в металлическом строении локализовали на площади в 7,5 тысяч квадратных метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Огонь локализовали в 04:12.  Пожар тушат с привлекаемыми силами 85 человек и 26 единиц техники, в том числе 54 человек и 16 единиц техники от МЧС.

Напомним, что возгорание произошло в деревне Красная горка по адресу: улица Промышленная, 4 строение 1.

По данным из открытых источников, по указанному адресу находится склад с картоном.

 

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →