IT-директор «Почты России» отрицает вину в превышении полномочий — Москва.ру

IT-директор «Почты России» отрицает вину в превышении полномочий

Заместитель генерального директора «Почты России» по информационным технологиями Сергей Емельченков не признал вину в превышении полномочий, передает «Интерфакс» со ссылкой на корреспондента из зала суда.

Следователь в Чертановском суде Москвы сообщил, что IT-директор не признал вину.

Ранее сообщалось, что следователи возбудило уголовное дело в отношении замгендиректора «Почты России» по информационным технологиям и развитию цифровых сервисов Сергея Емельченкова.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →