Подмосковные Луховицы утонули, как и обещал Росгидромет — Москва.ру

Подмосковные Луховицы утонули, как и обещал Росгидромет

Автомобили еле пробираются по затопленным улицам в подмосковных Луховицах. А местные жители публикуют в соцсетях фотографии и видео потопа.

«Старая песня, ливневку некому почистить», — пишут пользователи в комментариях.

«Это и есть засор, может, там полтрубы песком затянуло, вот и проходимость уменьшилась», — предполагает комментатор.

Некоторые жители предполагают, что не только Луховицы утонули во время такого сильного дождя.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что реки в Наро-Фоминске и Можайске с 14 по 17 июля могут подняться на два метра.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →