Москва и Минск возобновят транспортное сообщение между странами в ближайшие дни | Москва.ру

Москва и Минск возобновят транспортное сообщение между странами в ближайшие дни

Россия возобновит транспортное сообщение с Белоруссией в ближайшие дни. Такое заявление сделал белорусский премьер Роман Головченко после переговоров с главой российского правительства Михаилом Мишустиным в Москве.

По словам Головченко, этот вопрос поднимался во время переговоров. Россия сейчас следит за ситуацией, исходя из своей эпидемиологической обстановки.

Также белорусский премьер-министр уточнил, что пока коллеги из России не указывают точных дат и «просят подождать официального решения».

Ранее посол Белоруссии в РФ Владимир Семашко прогнозировал, что Россия откроет границу с соседним государством в конце июля – начала августа.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →