Актер Ефремов не пытался подкупить сотрудника ГИБДД после ДТП | Москва.ру

Актер Ефремов не пытался подкупить сотрудника ГИБДД после ДТП

Российский актер театра и кино Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, не пытался дать взятку сотруднику Госавтоинспекции после аварии. Об этом 14 июля пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, в протоколе попытки дать взятку со стороны Ефремова не зафиксировано.

Ранее адвокат Михаила Ефремова прокомментировал видео, где пьяный актер сразу после ДТП в Москве пытается откупиться.

На видео показана запись с нательной камеры полицейского. Ефремов предлагает ему свой пьяный план: «Давайте я уйду, а потом заплачу вам все деньги». Видео, которое показали по телеканалу «Россия-1», было снято сразу после смертельной аварии на Садовом кольце.

Как отметил источник, в тот момент Ефремов был «слишком пьян и плохо осознавал произошедшее, не понимая тяжести последствий устроенного им ДТП».

Предположительно, после смертельной аварии Ефремов был уверен, что ничего страшного не произошло, и он сможет оплатить штрафы позже.

Напомним, что смертельная авария произошла в Москве 8 июня. Водитель фургона, в который влетел пьяный Ефремов за рулем, Сергей Захаров скончался в больнице от полученных травм. Актер в настоящее время находится под домашним арестом, пока адвокаты активно публично высказываются о ходе дела.

Рейтинг
Москва.ру