Для парочек и друзей: лодочные станции заработали в пяти парках Москвы | Москва.ру

Для парочек и друзей: лодочные станции заработали в пяти парках Москвы

В пяти столичных парках к работе вернулись лодочные станции. В зонах отдыхах в Москве на водоемах можно прокатиться на лодке или катамаране.

Как рассказали в пресс-службе Мосгорпарка, совершить водное путешествие можно в Измайловском парке, в музее-заповеднике «Царицыно», а также в Лианозовском парке, на Голицынском пруду в Парке Горького и в парке «Кузьминки».

«В зависимости от парка в пунктах проката есть двух- и четырехместные лодки, а также катамараны на два, три или четыре пассажира. А в музее-заповеднике “Царицыно” можно взять в аренду еще и моторную лодку на семь человек», — отметила пресс-служба.

В Измайловском парке прокат работает ежедневно с 11 утра до 21:00. В «Царицыно», где можно найти сразу три лодочные станции можно покататься со вторника по пятницу с 11 утра по 20:00, а по выходным и праздничным дням — с 10 утра до того же времени, что и в будни.

Что касается остальных парков, в Лианозовском лодочная станция работает в будни с 11 утра до 21:00, а в выходные и праздничные дни — с 10 утра до 22:00. До такого же времени работают ежедневно лодочные станции в Парке Горького. Прокат в «Кузьминках» ждет посетителей с 10:00 до 21:00.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что власти Москвы показали фото до и после благоустройства зоны отдыха в Преображенском.

Рейтинг
Москва.ру