Вывозной рейс с Россиянами на борту вылетел из Нью-Йорка в Москву | Москва.ру

Вывозной рейс с Россиянами на борту вылетел из Нью-Йорка в Москву

Граждане России, решившие вернуться из Нью-Йорка на родину, вылетели 13 июля вывозным рейсом «Аэрофлота» в Москву. Такие данные приводятся на сайте международного аэропорта имени Джона Кеннеди.

Граждан России из США вывозит самолет Boeing 777-300, выполняющий рейс SU103. Ожидается, что воздушное судно приземлится в московском аэропорту Шереметьево в 12:05.

После прибытия в Москву, часть пассажиров отправятся в Петербург, а часть — в Ростов-на-Дону. Для этого будут подготовлены два отдельных самолета.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что 11 июля в столицу прилетели россияне из Великобритании и Франции.

Напомним, что из-за коронавируса с 27 марта прекращено регулярное международное авиасообщение. Перелеты возможны только в виде вывозных, грузовых, а также почтовых, санитарных и гуманитарных рейсов.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →