Гол Фарфана увел "Локомотив" от поражения в матче с "Уфой" | Москва.ру

Гол Фарфана увел «Локомотив» от поражения в матче с «Уфой»

Матч «Локомотив» — «Уфа» в Москве закончился ничьей. От поражения московскую команду увел гол Джефферсона Фарфана.

Состоялась игра «Локомотива» и «Уфы» в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Москве, закончилась со счетом 1:1.

Отметим, что со стороны «Уфы» гол на 39-минуте матча с пенальти забил Даниил Фомин. А в их ворота в ответ на 81-й минуте залетел мяч от игрока «Локомотива» Джефферсона Фарфана.

Отметим, что Фарфан вышел на поле после тяжелой травмы колена и заболевания коронавирусной инфекцией. Эта игра стала для него первой в текущем году — последний раз игрок выходил на поле в мае 2019 года.

По итогам матча, «Локомотив», имея 51 очко, занимает второе место в турнирной таблице премьер-лиги, а команда «Уфа» с 37 баллами находится на шестой позиции.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что «Спартак» в гостях проиграл «Сочи» в матче 28-го тура РПЛ.