Действие просроченных водительских прав и паспортов продлили до конца года | Москва.ру

Действие просроченных водительских прав и паспортов продлили до конца года

В России продлили срок действия истекших водительских прав и паспортов. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РФ. Соответствующий приказ вступил в силу 11 июля.

В сообщении говорится, что штрафовать водителей с истекшим сроком действия документа не станут. За новыми правами можно обратиться с любое время до конца года.

С истекшим паспортом действует такая же система.

Напомним, что соответствующее распоряжение озвучил президент РФ Владимир Путин. Также во врем пандемии Госавтоинспекция продолжает менять права через портал Госуслуг.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →