МЦД предлагает москвичам квест с призами ко Дню московского транспорта | Москва.ру

МЦД предлагает москвичам квест с призами ко Дню московского транспорта

Павильон Московских центральных диаметров (МЦД) подготовил для москвичей праздничный квест ко Дню московского транспорта. Победители получат карту «Тройка» с эксклюзивным дизайном.

Как сообщает пресс-служба столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, квест стартует 11 июля в 12:00. Он будет проводиться на странице МЦД в Instagram.

«Каждый час будет загадываться одна из станций МЦД. Задача игроков — отгадать место и добраться до него быстрее других. На остановочном пункте организаторы в оранжевых футболках с символикой МЦД выдадут каждому участнику ребус», — рассказали условия квеста в пресс-службе.

Победителями при этом станут всего первые пять человек с каждой станции, кто скорее отгадают загадку. Окончание квеста намечено на 16:00. Таким образом, 25 победителей получат в подарок карты «Тройка» с эксклюзивным дизайном, а остальных участников наградят символическими сувенирами.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что меняют трассу маршрутки № 51к на востоке Москвы. Дептранс объясняет это практической пользой.

Рейтинг
Москва.ру