"Я же на удаленке, как работать?" Yota и "Мегафон" переживают сбой | Москва.ру

«Я же на удаленке, как работать?» Yota и «Мегафон» переживают сбой

Сбой в работе мобильных операторов Yota и «Мегафон» произошел утром 10 июля. На нестабильную связь жалуются пользователи европейской части России, включая Москву.

По данным сайта downdetector, сбой случился утром 10 июля. Под удар попали жители Москвы, Петербурга, Твери, Ярославля, Иваново, Калининграда.

Пользователи в комментариях пишут, что работают на удаленке, но из-за сбоя не могут быть в строю. По их словам, нет не только связи, но и мобильного интернета.

Ранее «Москва.ру», писала о сбое в работе сервиса коротких видео TikTok.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →