Айза Анохина выкупила у бывшего мужа развод за 12,5 млн рублей | Москва.ру

Блогер Айза Анохина выкупила у бывшего мужа развод за 12,5 млн рублей

Блогер Айза Анохина развелась со своим вторым мужем Дмитрием. Это стоило звезде реалити-шоу «Супер Айза» 12,5 млн рублей. Но бывший супруг на этом не остановился.

Девушка участвует в съемках реалити-шоу «Супер Айза», в котором максимально откровенничает со зрителями. По словам блогера, ее второй муж Дмитрий долгое время не соглашался подписывать документы на развод, потому что хотел получить свою часть денег, сообщает издание StarHit.

В итоге Айза все же добилась долгожданного развода, но для этого девушке пришлось перевести бывшему супругу 12,5 млн рублей. Анохина рассказала, что брала у Дмитрия деньги на открытие первого салона красоты и думала, что эти деньги останутся в бизнесе. Ведь прибыль от салона пара делила между собой. Однако бывший муж теперь требует еще и 50% от прибыли салона.

«После того как я родила ему ребенка, любила, боготворила, он просто выставил мне счет. Сейчас мне хочется утереть ему нос этими деньгами. Я не хочу больше никогда его видеть, Дима — ошибка всей моей жизни», — поделилась блогер.

Рейтинг
Москва.ру