Сергей Жуков назвал причину распада группы «Руки Вверх!» — Москва.ру

Сергей Жуков назвал причину распада группы «Руки Вверх!»

Музыкант Сергей Жуков назвал причину ухода из группы «Руки Вверх!» второго участника Алексея Потехина.

В эфире телеканала «Россия 1» Жуков рассказал, что Алексей в какой-то момент стал для него и «дочерью, и женой, и другом, и подушкой, и сплетников, и грушей для битья». По словам музыканта, они проводили слишком много времени вместе и виделись с утра до вечера.

«Мы друг друга съели», — заявил Жуков, отметив, что они с Потехиным уже не могли дать друг другу ничего больше. Музыкант также добавил, что они с бывшим коллегой продолжают общаться. Однако он выразил сомнение по поводу возможности вновь собраться в составе группы.

Группа «Руки Вверх!» появилась в 1993 году. Потехин покинул состав в 2006 году.

До этого стало известно, что сооснователь группы «Чайф» Владимир Бегунов подцепил коронавирус.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →