«Спартак» с «Локомотивом» не определили лучших. Матч закончился ничьей | Москва.ру

«Спартак» с «Локомотивом» не определили лучших. Матч закончился ничьей

Матч московских «Спартака» и «Локомотива» закончился ничьей со счетом 1:1.

Игра 8 июля на поле красно-белых закончилась со счетом 1:1. Первый гол за игру забил на 38-й минуте матча Эсекьеле Понсе, нападающий «Спартака». Сразу после, на 43-й минуте «Спартаку» забил Алексей Миранчук.

Отметим, что лучшим игроком матча был признан автор первого забитого мяча в этой встрече форвард красно-белых Эсекьель Понсе. Напомним, что премия «Лучший игрок матча» вручается после каждой игры Тинькофф РПЛ.

После 27-го тура РПЛ «Локомотив» остался на второй позиции, имея при себе 50 очков. В свою очередь, «Спартак» занимает 7-е место с 33 очками.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что «Зенит» стал чемпионом России текущего сезона. После матча с «Сочи» команде вручили кубок Тинькофф РПЛ.