Мэрия Москвы продает доходный дом с лавками на Солянке - частями | Москва.ру

Мэрия Москвы продает доходный дом с лавками на Солянке — частями

Город выставил на продажу часть доходного дома с лавками на Солянке. Об этом сообщает пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

Доходный дом с лавками – это объект культурного наследия регионального значения. Победитель сможет приобрести нежилое помещение площадью 68,3 квадратных метра в Таганском районе по адресу: улица Солянка, дом 2/6, строение 1.

Руководитель департамента Иван Щербаков рассказал, что стартовая цена за лот составляет 274,2 тысячи рублей за квадратный метр. Победитель аукциона должен будет провести реставрацию и ремонт объекта.

До этого стало известно, что Дмитровский путепровод в Тимирязевском районе Северного округа Москвы реконструируют.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →