Преимущества покупки автомобиля в автосалоне | Москва.ру

Преимущества покупки автомобиля в автосалоне

Машина — это всегда убыточное приобретение, но владелец автомобиля готов платить за дополнительный комфорт и удобство. Так стоит ли лишать себя этого комфорта во время покупки авто? Достойный выбор и сервис могут предложить только автосалоны, хотя с оглядкой на российские реалии все же стоит отметить, что автосалон автосалону рознь. Точно такой же совет — обратиться в салон — можно дать и тем, кто размышляет о продаже своего авто: трейд-ин не так выгоден, как самостоятельная продажа авто, но это всегда быстрее и удобнее.

Если планируете купить новый автомобиль, то альтернативы автосалону вообще нет, разве что приобрести авто онлайн, но пока такой сервис готовы предложить единичные игроки. И даже покупая новое авто в салоне, помните, что здесь можно торговаться и рассчитывать на хорошую скидку.

При покупке подержанного автомобиля выбор в пользу автосалона прежде всего связан с ассортиментом и предлагаемыми дополнительными услугами в виде страхования и оформления кредита. Кроме того, салон берет на себя все юридические моменты сделки, а значит у покупателя будет меньше поводов для беспокойства. Чтобы понять, справедливая ли цена установлена на подержанный автомобиль, можно воспользоваться различными онлайн сервисами оценки авто или сравнить с другими аналогичными предложениями по рынку.

Автосалон Vita-auto предлагает 350+ авто с пробегом, а это значит, что понравившаяся модель может найтись в нескольких комплектациях и разного года выпуска. Все авто проходят полную техническую диагностику и предпродажную подготовку. Также «Вита Авто» предлагает новые авто большинства марок Европы, Азии, России. Автосалон участвует в программе Trade-In, программе утилизации, программах льготного кредитования с господдержкой, сотрудничает с крупнейшими банками Москвы.

К услугам гостей салона персональный менеджер, который проконсультирует по техническим особенностям автомобиля, расскажет о вариантах его приобретения и дооснащения допоборудованием, оформит заказ на автомобиль в нужной комплектации и в желаемом цвете (при покупке нового авто). Чтобы клиент смог лучше оценить выбранный автомобиль, предусмотрена возможность пробной поездки. Необходимые страховки также можно оформить в салоне. Vita-auto берет на себя гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Покупая автомобиль в салоне просите скидку, не соглашайтесь на невозвратную предоплату, тщательно читайте договор и сверяйте вин-номер с указанным в договоре.

Рейтинг
Москва.ру