Авария на 95 км МКАД в районе Ярославского шоссе – кадры с места ДТП | Москва.ру

Авария на 94 км МКАД в районе Ярославского шоссе – кадры с места ДТП

В районе Ярославского шоссе на 94 км внутреннего кольца произошло ДТП. Очевидцы аварии опубликовали кадры с места инцидента.

Ролик с места ДТП опубликован в группе «ДТП и ЧП Москва и Мо» в «ВКонтакте». Свидетели аварии сообщили, что автомобиль на большой скорости влетел в отбойник. Движение на участке ограничено.

 

 

В свою очередь в Департаменте транспорта Москвы сообщили, что в связи с ДТП закрыты три полосы движения. Для дальнейшего следования стоит выбирать другие пути.

Также в Московском авиационном центре подтвердили инцидент. Известно, что туда был отправлен дежурный вертолет с медиками для эвакуации пострадавшего. Точное количество пострадавших не уточняется.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →