Пациент московской больницы насмерть забил ходунками соседа по палате | Москва.ру

Пациент московской больницы насмерть забил ходунками соседа по палате

В одной из московских больниц произошла драка между двумя пациентами, в результате которой один из них до смерти избил ходунками соседа по палате. Об этом 4 июля сообщили в столичном СК РФ.

По данным ведомства, инцидент произошел 3 июля, когда мужчина 1946 года рождения нанес множественные удары ходунками соседу по палате 1942 года рождения.

Несмотря на оказание реанимационных мероприятий, пострадавший от полученных травм скончался.

В настоящий момент подозреваемый задержан. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Ранее «Москва.ру» сообщала, что следствие предъявило москвичу обвинение в убийстве и покушении на убийство знакомых в центре столицы.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →