Московский ПФК ЦСКА в гостях разгромил «Ахмат» 0:4 — Москва.ру

Московский ПФК ЦСКА в гостях разгромил «Ахмат» 0:4

Московский футбольный клуб ЦСКА в матче 26 тура Российской премьер-лиги с разгромным счетом обыграл «Ахмат» (4:0) в гостях.

Все четыре гола в матче пришлись на вторую половину встречи. По разу в составе «армейцев» отличились Федор Чалов, Никола Влашич и Арнор Сигурдссон, еще один гол в свои ворота забил игрок «Ахмата» Андрей Семенов.

После победы ЦСКА закрепился на 5 строчке в турнирной таблице РПЛ с 43 очками. Столько же очков у идущего четвертым «Ростова», опережающего москвичей по разнице дополнительных показателей.

«Ахмат», в свою очередь, не смог отдалиться от зоны вылета, оставшись на 14 месте с 27 очками.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →