Смертельное ДТП произошло на МКАД в районе Битцевского леса - пробка растянулась на несколько километров | Москва.ру

Смертельное ДТП произошло на МКАД в районе Битцевского леса — пробка растянулась на несколько километров

На МКАД в Москве произошло смертельное ДТП с участием грузовика и легковушки. Водители в субботу толкаются на дороге из-за аварии в районе Битцевского леса.

Известно, что грузовой автомобиль не справился с управлением и съехал в парковочный карман, где и произошло столкновение с пустой припаркованной легковушкой. В результате ДТП грузовик съехал в кювет.

Инцидент произошел в 6 утра на 36 км МКАД, однако водители стоят на участке в пробке до сих пор. Об этом сообщают данные о дорожной ситуации с «Яндекс.Карт». В свою очередь, Московский транспорт в своем Twitter-аккаунте также сообщил, что движение по внешней стороне МКАД затруднено из-за ДТП.

Как Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве, в результате ДТП один человек погиб, еще один пострадал. Отметим, что оба находились в кабине грузовика.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что очевидцы сняли на видео смерч, нависший над Орехово-Зуево.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →