Железнодорожники восстановили поврежденную от ливня насыпь на участке Тушино – Павшино МЦД-2 | Москва.ру

Железнодорожники восстановили поврежденную от ливня насыпь на участке Тушино – Павшино МЦД-2

Железнодорожники восстановили поврежденную от ливня насыпь на участке Тушино – Павшино МЦД-2. Об этом корреспонденту «Москва.ру» рассказали в пресс-службе МЖД.

После задержки поездов к месту оперативно отправили два вагона с щебнем. К 19:30 движение по 2 пути открыли.

«Приносим пассажирам извинения за доставленные неудобства», — говорится в сообщении.

Отмечается, что ранее из-за ухудшения погодных условий на участке Тушино – Павшино МЦД-2 поезда следовали с ограниченной скоростью по одному пути. Из-за этого движение электричек на МЦД-2 осуществлялось с увеличенным интервалом.

До этого стало известно, что движение поездов на перегоне Павшино – Тушино, предположительно, остановлено из-за размыва путей.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →