Ни копейки денег, зато две квартиры в Геленджике — Водонаева похвасталась импульсивным приобретением — Москва.ру

Ни копейки денег, зато две квартиры в Геленджике — Водонаева похвасталась импульсивным приобретением

Телеведущая Алена Водонаева рассказала об импульсивном решении — блогер приобрела недвижимость в Геленджике, потратив все накопленные сбережения.

«Это был тот момент, когда я разбила свою копилку (деньги я копила несколько лет). Импульсивная покупка, решение было принято мной за две минуты с момента, когда я увидела апартаменты», — рассказала Водонаева.

Как сообщает People Talk, покупка второй квартиры на юге России стала для нее самой дорогой тратой в жизни. Новую квартиру Водонаева приобрела во время карантина. По словам телеведущей, с нескольких сторон террасы открывается вид на море и горы.

«Теперь у меня две квартиры в Геленджике и ни копейки накопленных денег, никакой подушки безопасности, но я влюбилась в нее», — поделилась блогер. Отмечается, что апартаменты расположены на последнем этаже.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Алена Водонаева раскритиковала Малышеву за спорные высказывания о коронавирусе.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →