В Кунцеве к вводу в эксплуатацию готовится дом по реновации на 69 квартир | Москва.ру

В Кунцеве к вводу в эксплуатацию готовится дом по реновации на 69 квартир

В Москве готовится к вводу в эксплуатацию новый дом по программе реновации. Многоэтажка на 69 квартир построена в Кунцеве.

Как отмечает пресс-служба департамента строительства Москвы, дом должен быть введен в эксплуатацию уже в этого году. Многоэтажка находится в столичном районе Кунцево по адресу: Молодогвардейская улица, владение 44.

«На объекте уже завершены монолитные работы, черновые отделочные работы, ведется устройство навесных вентилируемых фасадов, монтаж внутренних инженерных систем», — рассказал глава департамента Рафик Загрутдинов.

Дом на 11 этажей вместит в себя 69 квартир, среди которых 22 однокомнатные, 32 двухкомнатные и еще 15 трехкомнатных квартир. Отмечается, что общая площадь составила порядка 3788,9 квадратного метра.

Пресс-служба добавила, что территорию вокруг дома озеленят, а на первом этаже здания разместится центр информирования по переселению. Также этаж будет задействован под магазины, аптеки, кафе и другие предприятия.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что дом по реновации в Перове готовят к вводу в эксплуатацию. В новостройке 144 квартиры.

Рейтинг
Москва.ру