Стало известно, когда родители в Подмосковье смогут снова отправить детей в детсады | Москва.ру

Стало известно, когда родители в Подмосковье смогут снова отправить детей в детсады

В Подмосковье в ближайшее время произойдет снятие основной части оставшихся ограничений, введенных в связи с эпидемией коронавиурсной инфекции. В частности, с 6 июля в регионе вновь откроются детские сады. Об этом 2 июля сообщили в пресс-службе губернатора Московской области.

Глава региона уточнил, что из оставшихся ограничений в Подмосковье по-прежнему будет действовать режим ношения средств индивидуальной защиты (СИЗ) — масок и перчаток — а также запрет на проведения массовых мероприятий.

По словам губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, число новых заражений Covid-19 в регионе идет на спад. Он заявил, что в Московской области ежедневно обнаруживается чуть более 300 заражений.
Отметим, что с 15 июля в Подмосковье откроют детские летние лагеря.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что за минувшие сутки в Подмосковье зафиксировано 317 новых случаев заражения коронавирусом. Это второй результат по стране по числу новых случаев заражения: на первом месте остается Москва — 662 новых случая.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →