39 человек с коронавирусом скончались в Москве за сутки | Москва.ру

39 человек с коронавирусом скончались в Москве за сутки

Еще 39 пациентов с коронавирусом скончались в Москве за сутки, сообщает оперштаб.

Общее число жертв коронавирусной инфекции в столице достигло 3870 человек.

Сутками ранее в Москве от Covid-19 скончались 35 пациентов.

До этого стало известно, что медколледжи Москвы приняли заявления более 7,5 тыс. абитуриентов за первые 10 дней приема документа.  Этот показатель почти в 2,5 раза превышает данные за аналогичный период в прошлом году.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →