В Мосгоризбиркоме рассказали, как проголосовать по Конституции, если нет возможности прийти на участок — Москва.ру

В Мосгоризбиркоме рассказали, как проголосовать по Конституции, если нет возможности прийти на участок

Москвичам, которые 1 июля не могут, по разным причинам, дойти до участка для голосования по поправкам в Конституцию, нужно найти свою участковую комиссию на сайте Мосгоризбиркома и обратиться туда. Сделать это нужно до 17 часов. В этом случае человеку будет дана возможность проголосовать вне участка.

Об этом журналистам рассказал глава Мосгоризбиркома Юрий Ермолов.

Участки для голосования начали работу в Москве в 8 часов утра, закроются в 20 часов. Волеизъявиться москвичи могут в 3 тысячах 604 участках.

Ранее «Москва.ру» писала, что, по данным на 10 часов утра 1 июля, явка на голосование составила 55,27 процента. Это общий показатель с 25 июня, когда началась процедура.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →