Движение на Ленинградском проспекте восстановили. Упавший контейнер загрузили на фуру — Москва.ру

Движение на Ленинградском проспекте восстановили. Упавший контейнер загрузили на фуру

Стало известно о восстановлении движения на Ленинградском проспекте, где фура потерла контейнер. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы.

В сообщении говорится, что в результате инцидента никто не пострадал. Движение транспорта было ограничено на непродолжительное время по двум правым полосам. Упавший груз вернули фуре.

Напомним, что фура потеряла контейнер около 12:30 на Ленинградском проспекте в Москве. Из-за инцидента образовалась пробка. На место прибыли экстренные службы столицы.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →