Адвокат Ефремова удивился появлению нового потерпевшего в деле о ДТП | Москва.ру

Адвокат Ефремова удивился появлению нового потерпевшего в деле о ДТП

Адвокат Эльман Пашаев, который представляет участника смертельного ДТП Михаила Ефремова признался, что удивлен таким большим количеством потерпевших в ДТП.

«Скоро всей деревне будут претендовать на то, чтобы стать потерпевшими», — заявил он в беседе с «Вечерней Москвой».

Пашаев также добавил, что сожительница погибшего Сергей Захарова не может претендовать на признание в качестве потерпевшей, так как юридически она не является близким родственником погибшего.

До этого стало известно, что в деле о смертельном ДТП, в котором участвовал Михаил Ефремов, появился четвертый потерпевший – второй сын погибшего Сергея Захарова.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →