Белка оказалась на поле во время матча ЦСКА - "Спартак" | Москва.ру

Белка оказалась на поле во время матча ЦСКА — «Спартак»

Во время игры ЦСКА и «Спартака» в рамках 25-го тура РПЛ на поле выбежала белка.

Животное выскочило с трибун на газон и пробежало вдоль рекламных щитов. Позже белка покинула поле.

Напомним, что ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 2:0. Встреча команд прошла на «ВЭБ Арене» в Москве. На 27-й минуте мяч забил хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич, в добавленное ко второму тайму время он отличился второй раз.

До этого стало известно, что футболист Александр Кокорин будет наказан за нарушение распорядка клуба и посещение дня рождения друга. Об этом сообщил директор «Сочи» Дмитрий Рубашко. О том, что Кокорин посетил праздник, стало известно из публикации в «Инстаграм». Футболист поделился снимком, на котором он запечатлен с десятью другими людьми. В связи с нарушением правил со стороны клуба к Кокорину будут применены дисциплинарные меры. Об этом Рубашко заявил ТАСС.